• Сегодня сотрудники пожарной части N 66 ГУ"УПС"ТО России познакомили обучающихся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» с пожарной техникой, ее комплектацией

Сегодня сотрудники пожарной части N 66 ГУ"УПС"ТО России познакомили обучающихся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» с пожарной техникой, ее комплектацией.
    Для большинства детей пожарный является воплощением героизма и отваги, который не боится огня и смело спасает людей. Именно поэтому правила пожарной безопасности, рассказанные лично пожарным, воспринимаются серьезнее и лучше запоминаются.
    Не только мальчишки, но и девчонки захотели в будущем стать пожарными. А пока дети обещали соблюдать правила пожарной безопасности.