• Участники (учителя и ученики) "Военно-патриотического диктанта" проверили свои знания об истории России, ее судьбоносных сражениях, вооружении, победах и полководцах, героях и военных событиях, отраженных в искусстве и литературе.

Участники (учителя и ученики) "Военно-патриотического диктанта" проверили свои знания об истории России, ее судьбоносных сражениях, вооружении, победах и полководцах, героях и военных событиях, отраженных в искусстве и литературе..
    28 ноября по всей стране проходил "Военно-патриотический диктант". МКОУ "Краснобогатырский ЦО" выступала в качестве региональной площадки.Участники (учителя и ученики) диктанта проверили свои знания об истории России, ее судьбоносных сражениях, вооружении, победах и полководцах, героях и военных событиях, отраженных в искусстве и литературе.
    #Военно_патриотический_диктант