• Военно-патриотическая игра «Майские маневры»

Военно-патриотическая игра «Майские маневры».

#патриотическоевоспитание#люблюисторию#мкоукраснобогатырскийцо

Обучающиеся МКОУ «Краснобогатырский ЦО» участвовали в региональном этапе военно-патриотической игры «Майские маневры», целью которой является воспитание подрастающего поколения. Игра проходила в Туле, в Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры «Тульский государственный музей оружия». В этом году игра была посвящена летчикам-тулякам, героям Великой Отечественной войны. Игра включала в себя станции: «Воздушный тренажер», «Первым делом самолеты», «От винта», «Основы медицинской службы», «Где облака вершат полеты». Наши ребята получили грамоту на станции «Где облака вершат полеты».