• Сегодня, 1 декабря, воспитанниками старшей разновозрастной группы нашего дошкольного отделения было проведено театрализованное представление для сотрудников отделения и детей группы раннего возраста на тему "Вежливость и воспитанность"

Новости дошкольного отделения
    Сегодня, 1 декабря, воспитанниками старшей разновозрастной группы нашего дошкольного отделения было проведено театрализованное представление для сотрудников отделения и детей группы раннего возраста на тему "Вежливость и воспитанность". Дети сами подготовили к мероприятию рекламные мини-афиши, пригласительные билеты.
    Воспитанники рассказали в своей сказке, что если ты не вежливый и не воспитанный, то и окружающие не хотят с тобой общаться, так как неприятно такое общение для них. Не вежливый человек становится человеком - невидимкой, общения с ним стараются избегать.
    В нашем волшебном лесу получилось перевоспитать Заяца-невежу, а у вас?

#КраснобогатырскийЦО
    #Вежливость