• Учащиеся начальных классов к Международному дню инвалидов вспомнили мультфильм по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик» и составили свои «семицветики» с пожеланиями

Учащиеся начальных классов к Международному дню инвалидов вспомнили мультфильм по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик» и составили свои «семицветики» с пожеланиями.

Учащиеся начальных классов к Международному дню инвалидов вспомнили мультфильм по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик» и составили свои «семицветики» с пожеланиями . Ребята сделали вывод, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр
    #такиекакмы