• В старшей разновозрастной группе прошла Викторина "Вежливые слова"

В старшей разновозрастной группе прошла Викторина "Вежливые слова".
    Дошкольное отделение
    В старшей разновозрастной группе прошла Викторина "Вежливые слова". В демонстрации своих знаний соревновались две команды: "Тучка" (команда девочек) и "Кеша" (команда мальчиков). С небольшим перевесом лидировала команда девочек. Но мальчики, при помощи дополнительных вопросов, смогли уравнять результат. В итоге победила Дружба. Дети смогли обменять жетоны, за заработанные баллы, на сладкие призы. В завершение была зажигательная мини-дискотеках с выбором песен от представителей двух команд.
    Поздравляем наших Знатоков вежливых слов.