• #100летПионерии #МКОУКраснобогатырскийЦО

#100летПионерии #МКОУКраснобогатырскийЦО.

19 мая в 12:00 (мск) состоялся эфир нового Всероссийского Открытого урока «Будь готов!». Урок посвящён 100-летию Всесоюзной пионерской организации и Дню детских общественных объединений.

Зрители узнали:
    ????как строилась пионерия ровно 100 лет назад;
    ????шаг за шагом прошли по ключевым точкам развития пионерского движения;
    ????о сегодняшних возможностях для всестороннего развития школьников в общественных организациях, например, таких как «Юнармия» и «Российское движение школьников».

Фотоматериалы: https://cloud.mail.ru/public/UVMV/BzG14Ym77