• Сегодня состоялась онлайн-встреча с активистом движения «Волонтеры Победы» Екатериной Абрамчевой

День волонтера может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени.
    Сегодня состоялась онлайн-встреча с активистом движения «Волонтеры Победы» Екатериной Абрамчевой. Встреча получилась очень уютной и легкой. Екатерина поделилась опытом, рассказала какого это быть волонтером и с удовольствием ответила на вопросы учащихся. Спасибо Вам большое @id137040458 !

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигатордобра #НавигаторыДетства71 #Советники_Нмск #НавигаторыДетства_Нмск71