• Музыкально-патриотический марафон

Музыкально-патриотический марафон.

Педагоги МКОУ «Краснобогатырский ЦО» присоединились к к музыкально-патриотическому марафону. Маршрут марафона уже прошел через десятки российских городов: Астрахань, Волгоград, Вологду, Тверь, Тулу и многие другие. Всего он охватит больше сотни населенных пунктов России, от мегаполисов до малых городов и сёл.

Фотоматериалы

#ZaРоссию #ZaРоссию71 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaМирБезНацизма #силаVправде #ZaРусскийМир #ZaПобеду