• В МКОУ "Краснобогатырский ЦО" учащимся показали 16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - " Искусственный интеллект на службе человека

В МКОУ "Краснобогатырский ЦО" учащимся показали 16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - " Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов", посвященный компетенции "Эксплуатация сервисных роботов". Ребята узнали о том, что такое сервисные роботы, как и где они могут быть полезны. Так же узнали где сегодня используется искусственный интеллект.
    #Шоупрофессий #профориентация #МКОУКраснобогатырскийЦО