Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Марафон «Практикум по ФАОП»

    Марафон «Практикум по ФАОП».


    Приглашаем педагогов Вашей территории, задействованных в обучении детей с ОВЗ, принять участие в бесплатном марафоне «Практикум по ФАОП», который состоится 22 – 26 января 2024 года.
    На марафоне будут даны обзоры и практические задания по составлению адаптированных программ и индивидуальных образовательных маршрутов по федеральным адаптированным образовательным программам для разных уровней образования.
    Ведут занятия эксперты Института инклюзивного образования Российской академии образования.В рамках марафона будут представлены практикумы для каждого вида  нозологии.
    На выходе с марафона каждый педагог получит образцы документов, необходимых для сопровождения обучения детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФАОП, а также сформируют умения по редактированию документов под нужды и условия своих образовательных  организаций и своих обучающихся.  

    Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте: https://school-detsad.ru/aop
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie