• Прошло мероприятие в старшей разновозрастной группе "Зимние забавы", в рамках проведения ГТО для детей

Новости дошкольного отделения. Прошло мероприятие в старшей разновозрастной группе "Зимние забавы", в рамках проведения ГТО для детей.
    Мы провели соревнование между двумя командами:"Быстрые олени" (команда девочек) и "Сильные бычки" (команда мальчиков).
    Проверяли на скорость, меткость, ловкость, внимательность и аккуратность выполнения действий.
    Итог соревнований: победила Дружба.
    Но каждая команда подтвердила свое название:девочки оказались самыми быстрыми, а мальчики самыми сильными
    Физкульт-Ура!