• Воспитанники нашего дошкольного отделения приняли участие в Новогодней акции "Нарядим ёлочку вместе"

Новости дошкольного отделения
    Воспитанники нашего дошкольного отделения приняли участие в Новогодней акции "Нарядим ёлочку вместе". Они нарядили ёлочку игрушками пушкинской тематики, которые подготовили вместе с родителями.
    "Мы игрушки смастерили.
    Ёлочку мы нарядили.
    Вот так ёлочка у нас!
    Загляденье! Высший класс!"
    Спасибо большое родителям и нашим детишкам за активный и творческий подход к заданиям. Вам любое дело по плечу.
    #ПушкинскийНовомосковск
    #КраснобогатырскийЦО