• 25 декабря обучающиеся МКОУ "Краснобогатырский ЦО" посетили театрализованное интерактивное представление "В поисках Нового года"

25 декабря обучающиеся МКОУ "Краснобогатырский ЦО" посетили театрализованное интерактивное представление "В поисках Нового года".
    25 декабря обучающиеся МКОУ "Краснобогатырский ЦО" посетили театрализованное интерактивное представление "В поисках Нового года", которое подготовили для детей сотрудники Гремячевского сельского дома культуры! Дети смогли проявить свою смекалку и ловкость в играх и конкурсах: «Наряд для елки», «Музыкальный калейдоскоп», «Веселый хоровод». Хорошее настроение, подарки и море позитива получили ребята во время представления.