• Сегодня обучающиеся 9-11 классов посетили день открытых дверей в отделе МВД России по г. Новомосковск

Сегодня обучающиеся 9-11 классов посетили день открытых дверей в отделе МВД России по г. Новомосковск. Ребятам рассказали о разных направлениях работы полицейских, о ВУЗах, которые готовят специалистов в области охраны правопорядка, о льготах, которые имеют студенты этих ВУЗов, об условиях работы в полиции. Общение с сотрудниками ОМВД прошло на одном дыхании, было очень интересно и познавательно #Профориентация #МКОУКраснобогатырскийЦО.