• Международный Фестиваль-Конкурс искусств “INTERNATIONAL ARTISTIC DAYS IN RUSSIA”

Международный Фестиваль-Конкурс искусств “INTERNATIONAL ARTISTIC DAYS IN RUSSIA”.
    В канун старого Нового года и Московских дней культуры и творчества, 13 и 14 января, в концертном зале "Культурного центра ЗИЛ", в Москве проходил Международный Фестиваль-Конкурс искусств “INTERNATIONAL ARTISTIC DAYS IN RUSSIA”
    при поддержке Министерства культуры и образования РФ организатором которого является Festival&Contest Итальянского происхождения.
    Участниками фестиваля стали сотни талантливых детей и взрослых из разных регионов нашей страны.
    Среди них и ученик 7 го класса Краснобогатырского Центра Образования Севостьянов Даниил.
    В номинации Изобразительное искусство Даниил выставил на конкурс свою работу под названием "Хранители Севера" исполненную в смешанной технике Флюид-Арт, жидкий Акрил и получил высокую оценку от членов жури.
    В итоге Первое место в своей номинации. Лауреат Первой степени! Браво Даниил! Поздравляем с высокой наградой и победой!