• Наши воспитанники, их родители и сотрудники дошкольного отделения приняли активное участие с акции "Накорми солдата"

Наши воспитанники, их родители и сотрудники дошкольного отделения приняли активное участие с акции "Накорми солдата".

Спасибо всем не равнодушным.
    Ваша помощь может стать той, самой нужной и, именно в этот момент, необходимой.
    И несколько слов, адресованных именно тем, для кого наши участники передали эти крупицы тепла и заботы.

Мы вам поможем,
    Чем только сможем.
    И овощи для супа соберём.
    Сухариков из хлеба,
    С молитвой, глядя с небо,
    Мы вам с любовью нашею пришлём.
    Почувствуйте вы нашу заботу, тепло.
    Пусть будет вам легче, всем врагам на зло!
    Мы будем вас ждать и надеяться очень,
    Что наша вам помощь добавит Вам прочность.
    Вы только вернитесь живими с победой!
    А мы вас накормим горячим обедом!
    #ВместеМыСила
    #НакормиСолдата