Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Конкурс на лучший вопрос о строительстве «#СпросиСтроителя»

    Автор: Зимнякова Д.В.
     Конкурс на лучший вопрос о строительстве «#СпросиСтроителя».

    Министерство образования Тульской области информирует о проведении Общественным советом при Минстрое России ежегодного конкурса #СпросиСтроителя (далее – конкурс).

    Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» проводится в 5-ый раз и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации. По итогам конкурса на лучшие вопросы ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

    Цель – популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет.

    Для участия в конкурсе принимаются текстовые и видео-вопросы. Работы оценивают по следующим номинациям:

    1. Самый оригинальный текстовый вопрос;

    2. Самый оригинальный видео-вопрос;

    3. Лучший вопрос об истории строительства.

    Подведение итогов состоится в начале августа 2022 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя – 2022. Вопросы принимаются до 25 июля 2022 года через официальную страницу конкурса: http://www.я-строительбудущего.рф/ в разделе «Конкурс СпросиСтроителя». 

    Положение о проведении конкурса на лучший вопрос о строительстве «#СпросиСтроителя»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie