• Сегодня в группе раннего возраста прошло спортивно-познавательное развлечение

Сегодня в группе раннего возраста прошло спортивно-познавательное развлечение.
    Нарядился в чёрный фрак
    Этот толстый весельчак.
    Он не любит быть один,
    В гости всех зовёт.....пингвин.
    Сегодня в группе раннего возраста прошло спортивно-познавательное развлечение. Пингвин попросил помощи у детей, помочь собрать пазл, который расстригла на части Лень и заколдовала его. Ребята вместе с Пингвином выполняли задания и собирали пазл из частей.