• В старшей разновозрастной группе прошло познавательное мероприятие на тему "В гостях у повара"

В старшей разновозрастной группе прошло познавательное мероприятие на тему "В гостях у повара".
    Повар, повар, кулинар,
    У тебя чудесный дар!
    В ярко-белом колпаке
    Ты мешаешь в котелке.
    Всех ты можешь накормить,
    Вкусным блюдом удивить,
    Так, что пальчики оближешь!
    Лучше повара не сыщешь!
    Ребята узнали много интересного об этой профессии и сами приготовили фруктовый салат