• Сегодня, 5 февраля ,советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. провела кинолекторий «Вдохновляясь наукой»

Сегодня, 5 февраля ,советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. провела кинолекторий «Вдохновляясь наукой».

На кинолектории, посвященном Дню российской науки, ученики 1 класса узнали много нового и интересного. Мероприятие началось с просмотра познавательного мультфильма о науке. После этого ребятам рассказали о великих ученых и их открытиях. Они узнали, как важно быть любознательным и стремиться к новым знаниям.
    Ученики 1 класса остались очень довольны проведенным временем и с нетерпением ждут новых мероприятий.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД