• Сегодня в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» стартовала неделя Российской науки! День начался с урока "Разговоры о важном ", который познакомил обучающихся с жизнью великого русского ученого ,чей юбилей отмечается в 2024 году.

Сегодня в МКОУ «Краснобогатырский ЦО» стартовала неделя Российской науки! День начался с урока "Разговоры о важном ", который познакомил обучающихся с жизнью великого русского ученого ,чей юбилей отмечается в 2024 году..
    В течении дня ученики 5-11 классов оформили выставку плакатов, посвященных Дню Российской науки и каждый класс защищал свой плакат, рассказывая о российских учёных и их достижениях в разных областях науки. #НеделяРоссийскойНауки #МКОУКраснобогатырскийЦО