Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Сегодня в нашей школе прошёл классный час для учеников четвёртого класса, посвящённый Дню российской науки

    Сегодня в нашей школе прошёл классный час для учеников четвёртого класса, посвящённый Дню российской науки.

    Сегодня в нашей школе прошёл классный час для учеников четвёртого класса, посвящённый Дню российской науки. Мероприятие началось с небольшого выступления советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими объединениями Жидановой И.А,которая рассказала детям о важности науки в современном мире. Затем начался показ научно-познавательного фильма, который был специально подобран с учётом возраста детей.
    Фильм был очень интересным и увлекательным. Он рассказывал о различных научных открытиях, а также о том, как эти открытия влияют на нашу жизнь. Дети с большим интересом смотрели фильм и задавали много вопросов после его окончания.
    В целом, классный час прошёл очень успешно и оставил у детей много положительных эмоций. Мы надеемся, что такие мероприятия помогут нашим ученикам лучше понять важность науки и будут стимулировать их интерес к изучению мира вокруг нас.

    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie