• 8 февраля учащиеся 6-8 классов вместе с советником директора по воспитанию Жидановой И.А. приняли участие в кинолектории « Вдохновляясь наукой»

8 февраля учащиеся 6-8 классов вместе с советником директора по воспитанию Жидановой И.А. приняли участие в кинолектории « Вдохновляясь наукой».

Ребята посмотрели документальный фильм «Великий северный путь» режиссера Леонида Круглова. Фильм о путешествии вглубь истории и вдоль арктических широт нашей страны, о легендарном маршруте Семена Дежнева через самые труднодоступные районы российской Арктики.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетства_Нмск71 #деньроссийскойнаукиНД