• 12 февраля советник директор по воспитанию Жиданова И.А совместно с педагогом-библиотекарем Филатовой Л.И. организовали выставку книг, посвященную 255-летию со дня рождения И.А.Крылова

12 февраля советник директор по воспитанию Жиданова И.А совместно с педагогом-библиотекарем Филатовой Л.И. организовали выставку книг, посвященную 255-летию со дня рождения И.А.Крылова.
    Цель выставки - рассказать обучающимся о творческом пути русского писателя и баснописца, познакомить с произведениями И.А. Крылова.
    #НавигаторыДетства_Нмск71