• Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. совместно с педагогом организатором Ереминой Н.М. провели с обучающимися час памяти «Афганистан – живая память или чужая война»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. совместно с педагогом организатором Ереминой Н.М. провели с обучающимися час памяти «Афганистан – живая память или чужая война».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими
    памяти «Афганистан – живая память или чужая война» с последующим
    обсуждением материалов.