• Старшая разновозрастная группа участвует в региональной акции "Покормите птиц зимой"

Старшая разновозрастная группа участвует в региональной акции "Покормите птиц зимой". В подкормке зимующих птиц главное систематичность и постоянство. Мы с детьми стараемся делать этот постоянно, не взирая на погодные условия. Понимаем, что птицам наша помощь, наши маленькие "Крошечки жизненной силы" необходимы, чтобы справиться с тяжёлыми зимними условиями. Живите, милые птахи. Нам нужно слышать ваше счастливое щебетание.