• Мероприятие в старшей разновозрастной группе "Пришли мне чтенья доброго"

Мероприятие в старшей разновозрастной группе "Пришли мне чтенья доброго".
    Мероприятие в старшей разновозрастной группе "Пришли мне чтенья доброго". Завершением тематической недели "Детские книги" стал литературный вечер. Мы с детьми организовали выставку детских писателей и их произведений. Прослушали ещё несколько произведений из творчества С. Я. Маршака, С. В. Михалкова, А. Л. Барто, К. И. Чуковского, В. Сутеев и некоторых других детских авторов. Поиграли в игры "Назови сказку по персонажу", "Моем, моем чисто, чисто.. ". И сюрпризным приятным моментом вечера стал импровизированный пикник.