Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • 16 февраля состоялись лыжные гонки на первенстве города Новомосковска. Команда МКОУ "Краснобогатырский ЦО" приняла участие в соревнованиях и завоевала III место

16 февраля состоялись лыжные гонки на первенстве города Новомосковска. Команда МКОУ "Краснобогатырский ЦО" приняла участие в соревнованиях и завоевала III место.
    16 февраля состоялись лыжные гонки на первенстве города Новомосковска. Команда МКОУ "Краснобогатырский ЦО" приняла участие в соревнованиях и завоевала III место. А в индивидуальном зачёте Селифанов Вячеслав занял 1 место, Беликова Софья - 2 место, Миронюк Полина - 3 место. Мы поздравляем наших ребят и желаем им больших спортивных достижений!!!