• 21 февраля отмечался Международный день родного языка. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. организовала акцию «Путешествие к Лукоморью»

21 февраля отмечался Международный день родного языка. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. организовала акцию «Путешествие к Лукоморью». Участникам акции необходимо было заснять на видео отрывок прочтения поэмы «Руслан и Людмила» Александра Сергеевича Пушкина «У лукоморья дуб зеленый» на родном языке. Целью акции являлось привлечение внимания к важности изучения и сохранения родных языков.

#РоднойязыкНД
    #НавигаторыЛукоморья