• Учащиеся нашей школы приняли участие в городской игре знатоков русского языка "Мы грамотеи-пушкинисты". Пока только в качестве зрителей. А вот в апреле состоится игра нашей команды.

Учащиеся нашей школы приняли участие в городской игре знатоков русского языка "Мы грамотеи-пушкинисты". Пока только в качестве зрителей. А вот в апреле состоится игра нашей команды..
    Учащиеся нашей школы приняли участие в городской игре знатоков русского языка "Мы грамотеи-пушкинисты". Пока только в качестве зрителей. А вот в апреле состоится игра нашей команды. #ПушкинскийНовомосковск