Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • В библиотеке нашей школы открылась выставка, посвященная творчеству известного поэта-земляка В. С. Суворова, которую подготовила и организовала педагог библиотекарь Л.А. Филатова.

    В библиотеке нашей школы открылась выставка, посвященная творчеству известного поэта-земляка В. С. Суворова, которую подготовила и организовала педагог библиотекарь Л.А. Филатова..
    В библиотеке нашей школы открылась выставка, посвященная творчеству известного поэта-земляка В. С. Суворова, которую подготовила и организовала педагог библиотекарь Л.А. Филатова. Экспозиция включает в себя рукописи, фотографии, а также уникальные издания его книг. Посетителям предоставляется возможность познакомиться с жизнью и творчеством поэта, узнать много интересного о его творческом пути и достижениях. Приглашаем всех желающих посетить ее и окунуться в мир поэзии нашего знаменитого земляка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie