• В дошкольном отделении прошла выставка "Матери земли Тульской", приуроченная к Международному женскому дню

В дошкольном отделении прошла выставка "Матери земли Тульской", приуроченная к Международному женскому дню. Экспозиция состояла из трех частей: Женщины-туляки герои ВОВ; Новомосковские многодетные мамы, награжденные орденом "Материнской славы"; Тульские жены и матери героев СВО. Дети ,в ходе выставки, узнали много нового о женщинах-матерях земли нашей Тульской. Народ должен знать и помнить своих героев. И героизм их не только на военном поприще , но и на мирной земле - подвиг воспитания многих достойных сыновей и дочерей Отечества.