Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Вечер памяти поэта

    Вечер памяти поэта.

    2 марта – день рождения замечательного русского поэта Суворова Владимира Сергеевича. Шестнадцать лет он отработал учителем в Краснобогатырской школе, где до сих пор его помнят и любят. Ежегодно в день рождения В. Суворова в школе проводятся Вечер памяти поэта. В этом году памятный вечер состоялся 5 марта.
    ​Лучшая память о поэте - это его стихи. Поэт жив до тех пор, пока живо его творчество. В МКОУ «Краснобогатырский ЦО» уже в течение 22 лет проводятся Вечера, посвященные памяти В. Суворова, чтобы не дать умереть поэту, который был нашим земляком, учителем, другом. 5 марта ученики и учителя читали автобиографические стихи В. Суворова, размышляли о его жизни, творчестве и судьбе. Для учеников и учителей, пришедших недавно учиться и работать в наш центр образования, проведенное мероприятие стало открытием замечательного русского поэта, члена Союза писателей России Суворова Владимира Сергеевича.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie