• По традиции в дошкольном отделении в старшей разновозрастной группе прошел утренник, посвященный 8 Марта.

По традиции в дошкольном отделении в старшей разновозрастной группе прошел утренник, посвященный 8 Марта..
    8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.
    Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама — самый близкий и родной человек на земле.
    Дети порадовали своими творческими выступлениями. Ребята исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы и трогательные стихотворения.
    Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей и воспитателей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
    Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями. #МКОУКраснобогатырскийЦО