• Общенациональная акция «Свеча памяти»

Общенациональная акция «Свеча памяти».

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти». В этот день 81 год назад, ровно в 4 утра в 1941 году фашистские оккупанты напали на нашу страну. В память об этом, на рассвете, сотрудники МКОУ Краснобогатырский ЦО, специалист Гремячевского управления Миронюк А.В., председатель ТОС Богатырь, Селифанова О.В. зажгли свечи в память о тех, кто не вернулся с войны.
    Акция состоялась на Братской могиле пос. Красный богатырь.
    Зажженные свечи символизируют то, что россияне помнят каждого отдавшего жизнь за нашу Свободу. #СвечаПамяти #22июня