• В группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое празднику "Масленица"

В группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое празднику "Масленица".
    В конце зимы с давних пор устраивались народные гуляния и назывался тот праздник Масленицей .
    Это проводы зимы и встреча вёсны. Длится Масленица целую неделю, а заканчивается прощенным воскресеньем. В этот день все просят друг у друга прощения.
    В группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое празднику "Масленица". Дети веселились, играли, танцевали, водили хоровод, а в конце угощались блинами.