• В рамках конкурса "Выбирай, играй, учись" в старшей разновозрастной группе прошла познавательная игра "Наша Родина - Россия"

В рамках конкурса "Выбирай, играй, учись" в старшей разновозрастной группе прошла познавательная игра "Наша Родина - Россия".
    В рамках конкурса "Выбирай, играй, учись" в старшей разновозрастной группе прошла познавательная игра "Наша Родина - Россия", по типу игры "Умники и Умницы". Ребята еще раз убедились, как это сложно сделать правильный выбор и не бояться ошибиться. Но, не побоявшись трудностей, дети показали свои уже немалые знания о главных символах нашей страны, безошибочно определили действующего президента РФ. По итогам игры определились самые любознательные, внимательные и эрудированные, которые удостоились называться Умником и Умницей нашей группы. Молодцы , ребята, так держать!