• Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. провела кинолекторий «Мы вместе» фильм «О Севастополе»

18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Десять лет назад Крым воссоединился с Россией.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиданова И.А. провела кинолекторий «Мы вместе» фильм «О Севастополе». После просмотра советник с учащимися перешла к обсуждению в формате открытого диалога. Беседа получилась интересной, а главное сохранилось уважение и бережное отношение между обучающимися.
    #КрымРоссияединаясудьба
    #НавигаторыДетства71