• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГПОУ ТО «СХКБ ИМ. И.А.СТЕБУТА»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГПОУ ТО «СХКБ ИМ. И.А.СТЕБУТА».

С 1 марта в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» стартовала приемная кампания 2024 года. Двери колледжа открыты ежедневно с 8-00 до 17-00 для индивидуальных встреч с представителями администрации и преподавателями! 21 марта 2024 года в 10:30 в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» состоится День открытых дверей.

Программа:

1)    10:30 -11:00 - регистрация в фойе главного корпуса колледжа

2)    11:00 - 11:30- встреча с администрацией колледжа (приветственное слово директора), творческое выступление студентов (знакомство с направлениями подготовки)

3)    11:30- 13:00-экскурсия по колледжу (музей исторический и морфологический залы), знакомство со специальностями, мастер-классы и профессиональные пробы по специальностям:
    Ветеринария, Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК), Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, Землеустройство, посещение кабинетов инновационных технологий

4)    13:00 - 14:30- индивидуальные консультации, анкетирование, подведение итогов, рефлексия

Видеоролик колледжа