• В группе раннего возраста прошло мероприятие на тему:"Воробей - воробушка - В пёрышках головушка"

В группе раннего возраста прошло мероприятие на тему:"Воробей - воробушка - В пёрышках головушка".
    Шустро скачет воробьишка,
    Птичка- серая малышка.
    По двору шныряет,
    Крошки собирает
    В группе раннего возраста прошло мероприятие на тему:"Воробей - воробушка -
    В пёрышках головушка".
    Цель мероприятия: Продолжать знакомить детей с птицами, их характерными особенностями ( поют, кричат, прыгают, летают), расширять знания детей о месте обитания птиц, их корме, окраске перьев. Воспитывать любовь к живой природе.