• В старшей разновозрастной группе прошло познавательное развлечение на тему :"День воды"

В старшей разновозрастной группе прошло познавательное развлечение на тему :"День воды". Ребята вспомнили о свойствах воды.
    Познакомились с обитателями океана и моря. И конечно же провели эксперимент с водой.
    Воспитанники играли в различные весёлые игры: «Море волнуется раз…», «Рыбалка», «Передай капельку».
    Ребята узнали много интересного об обитателях водного мира и что вода является основным источником для существования.