• Состоялось мероприятие " Любимые игры и игрушки"

Состоялось мероприятие " Любимые игры и игрушки".
    Дети любят играть. Игрушки любят получать. Но аккуратно с ними обращаться им еще нужно научиться постараться. Недаром игрушки называют лучшими друзьями детства. Они сопровождают детей с рождения. Многому учат. С ними делятся секретами. Уже представить сложно раздельно детей и игрушки. Но учить детей бережно обращаться с игрушками еще одна задача взрослых. У нас в группе прошло мероприятие " Любимые игры и игрушки". Было весело, познавательно и увлекательно.