• У нас в старшей группе стартовала Театральная неделя. Первый день - кукольный театр "Колобок".

У нас в старшей группе стартовала Театральная неделя. Первый день - кукольный театр "Колобок"..
    У нас в старшей группе стартовала Театральная неделя. Первый день - кукольный театр "Колобок". Артисты волновались, но воспринимали все эмоционально-положительно. Зрители стремились стать артистами, но на всех ролей не хватило.Будем двигаться дальше. Ставим цель: каждый день - новый спектакль, новый театр.