Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснобогатырский центр образования"
поселок Красный богатырь, Новомосковский район, Тульская область
  • Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником. Мы с детьми посетили наш Краснобогатырский СДК с целью поздравить с праздником Гречишкину Наталью Валерьевну.

    Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником. Мы с детьми посетили наш Краснобогатырский СДК с целью поздравить с праздником Гречишкину Наталью Валерьевну..
    Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником. Мы с детьми посетили наш Краснобогатырский СДК с целью поздравить с праздником Гречишкину Наталью Валерьевну. Сейчас она является заведующей обособленным подразделением Краснобогатырского СДК, но дети ее помнят по садику, как нашу тетю Наташу. Она нас встретила приветливо и устроила чудесную экскурсию по Дому культуры. Спасибо большое. Профессиональных успехов вам , Наталья Валерьевна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie