• Каждый год мы с малышами выращиваем растения на окне. Первые наши посадки- это лук, укроп, салат.

Каждый год мы с малышами выращиваем растения на окне. Первые наши посадки- это лук, укроп, салат..
    Посадили огород,
    Посмотрите, что растёт!
    Будем мы ухаживать,
    Будем поливать,
    Будем за росточками
    Дружно наблюдать.
    Выращивание растений на окне имеет огромное значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе. Как приятно видеть горящие глаза детей, их воодушевление и энтузиазм, когда они возятся на мини-огороде и наблюдают за результатом своего труда!