• В рамках празднования Всемирного дня театра 27 марта, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Жиданова И.А. провела интересное мероприятие

В рамках празднования Всемирного дня театра 27 марта, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Жиданова И.А. провела интересное мероприятие.
    «Театр – это сказка, театр – это чудо.
    Когда я вырасту большой, я здесь работать буду»
    В рамках празднования Всемирного дня театра 27 марта, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Жиданова И.А. провела интересное мероприятие: беседу с детьми пришкольного лагера о возникновении театра, о профессиях связанных с ним. Ребята поиграли в игру «мимику», где каждый смог расширить кругозор и воображение. А также дети смогли побывать артистами, где разыграли сценку «Репка на новый лад». Мероприятие получилось насыщенным и интересным!
    #театрнавигаторов
    #НавигаторыДетства71