• В старшей разновозрастной группе прошло мероприятие ко дню рождения русского писателя К. И. Чуковского на тему: " Добрый доктор Айболит в гостях у ребят"

В старшей разновозрастной группе прошло мероприятие ко дню рождения русского писателя К. И. Чуковского на тему: " Добрый доктор Айболит в гостях у ребят".
    В старшей разновозрастной группе прошло мероприятие ко дню рождения русского писателя К. И. Чуковского на тему: " Добрый доктор Айболит в гостях у ребят ".
    Айболит вылечил волка, а ребята научили его чистить зубы и питаться полезной едой.
    А ещё напомнили волку, что нужно заниматься зарядкой, чтобы быть сильным и здоровым.