• 1 апреля-Международный день птиц. Сегодня в группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое этому дню

1 апреля-Международный день птиц. Сегодня в группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое этому дню.
    1 апреля-Международный день птиц.
    С Днём птиц международным!
    Пусть хором благородным
    Блистательно поют
    И радость вам дают!
    А вы их берегите,
    Скворечник смастерите,
    Чтоб жили в нём скворцы,
    И родились птенцы!
    Сегодня в группе раннего возраста прошло мероприятие посвящённое этому дню.Малыши узнали, что пернатые возвращаются домой в конце марта-начале апреля. Дети вместе сделали коллективную работу"Домики для птиц".
    В результате проведённой работы ребята узнали много интересного и нового, усвоили правило:"Птиц не нужно обижать, птичкам нужно помогать! "