• В старшей группе прошло спортивное развлечение "Пиратское приключение"

В старшей группе прошло спортивное развлечение "Пиратское приключение".
    3 апреля - Всемирный день водных животных. В старшей группе прошло спортивное развлечение "Пиратское приключение". День был полностью посвящен водным животным, рассматривали, разговаривали, рисовали и играли. Ну, а Пират окунул нас в морское путешествие с кораблекрушением и жизнью на необитаемом острове. Но все закончилось хорошо, возвращением в родные пенаты.